Старший тренер «Ленинградки» Алексей Лазневой прокомментировал поражение своей команды от «Сахалина» со счётом 2:3 в 15-м туре женского чемпионата России.

«Начали очень хорошо. Выиграли достаточно легко, играючи, первые две партии. Затем, по-моему, расслабились, преждевременно поверили в победу. И это сыграло с нами злую шутку – получили две партии обратно.

Не надо забывать, что до этого команда сыграла два пятисетовых матча подряд и оба выиграла, но усталость накопилась и в пятой партии она сказалась в полной мере. К сожалению, счёт закономерен. Непонятно, почему провалили третью партию, так легко выиграв первые две. Я считаю, что надо было выигрывать 3:0 – всё для этого было», — приводит слова Лазневого официальный сайт «Ленинградки».