Кашин: после первого сета «Ленинградка» решила, что челябинки сами всё отдадут

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин признался, что остался неудовлетворён игрой команды, несмотря на победу над челябинским «Метаром» со счётом 3:1 в седьмом туре чемпионата России.

«После этого матча ощущение, как после игры с «Воронежем». Выиграть-то мы выиграли, но только в первой партии показали то, о чём договаривались — такую же игру, как против московского «Динамо». Пока что эта кубковая игра – наша лучшая в сезоне. Не важно, выигрыш или проигрыш – важно, как команда играет.
Первая партия смутно напоминала тот уровень игры.

К сожалению, женская команда тем и отличается: выиграв первую партию, так же спокойно можно было выиграть и вторую, и третью. Но решили, что челябинки сами всё отдадут. «Метар» – команда, которая всегда играет, всегда бьётся. Поэтому всё закономерно. В четвёртой партии, когда поняли, что шутки кончились, опять заиграли, но всё равно не на том уровне. У нас совершено чётко была проблема на одной линии. И мы на одной линии набирали очки, на другой отдавали. Почему это произошло, мы понимаем, и работа над этим будет проведена», — приводит слова Кашина официальный сайт Всероссийской Федерации волейбола.