Мария Самойлова: «На качество тренировок влияет только сознательность игроков!»

В прошлое межсезонье новобранец «Ленинградки» Мария Самойлова присоединилась к команде позже остальных – дебютантке было разрешено доиграть турнир по пляжному волейболу. Неудивительно, что и в этом году песок манит Марию снова, несмотря на отпуск. — По окончанию сезона уже успела сыграть в микстах во всесезонном комплексе пляжного волейбола «Песок», – рассказывает Мария. – Первый блин…

Ольга Скрипак: «На сборах хорошо поработаем и в сезон войдем удачнее!»

Можно сказать, «с корабля на бал» попала год назад Ольга Скрипак. «Ленинградка» уже вовсю готовилась к новому чемпионату, когда в команде появился новый связующий. — Вливаться в коллектив было не очень тяжело, – рассказывает Ольга. – Девочки приняли хорошо, буквально с первого дня. Правда, сначала было тяжеловато сыграться, понять, кто и как привык играть, кому…

Юлия Бессонная: «Своим выступлением в сезоне я недовольна!»

И это несмотря на то, что по статистике из игроков «Ленинградки» Юлия Бессонная на ведущих позициях. У волейболистки есть тому свое объяснение. Как и желание в новом сезоне  выступить намного удачнее. — Вы начали чемпионат хорошо. Сразу пошел набор очков, приносили ощутимую пользу новой команде.   — Да, по моим ощущениям было легко. — А…