Георгиева: игроки «Ленинградки» не включают «боевого солдата», чтобы победить

Волейболистка «Ленинградки» Алина Георгиева рассказала, почему, по её мнению, команда не столь удачно выступила в этом сезоне. Подопечные Александра Кашина стали девятыми в регулярном чемпионате и сохранили прописку в Суперлиге по итогам плей-аут. «Ох… Не хочу говорить ничего плохого. Но, кажется, что долго сыгрывались. Плохо умеем собираться на игры. Не умеем освобождаться перед матчами от…

Согрин: все мысли — уже в следующем сезоне, задача на этот выполнена

Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин подвёл итоги выступления команды в дебютном сезоне в Суперлиге и рассказал о предстоящих планах. В регулярном чемпионате коллектив из Ленинградской области занял 12-е место. «Наши мысли уже в следующем сезоне, задача на этот — остаться в Суперлиге — выполнена. Думаем о том, как не допустить каких-то промахов, которые были в…

Ботин: наверное, «Динамо-ЛО» пока не завоевало всеобщую любовь

Капитан «Динамо-ЛО» Антон Ботин подвёл итоги выступления команды в дебютном сезоне в Суперлиге и рассказал о предстоящих планах. В регулярном чемпионате коллектив из Ленинградской области занял 12-е место. «Для нас было много нового в плане смены лиги, смены обстановки. Спасибо прессе за повышенное внимание к нам по сравнению с прошлыми сезонами, спасибо болельщикам. Санкт-Петербург –…