Кашин: игроки «Ленинградки» или перегорели, или не поверили в себя

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин поделился впечатлениями после поражения от московского «Динамо» в восьмом туре чемпионата России со счётом 0:3 (14:25, 16:25, 22:25).

«Игра не получилась. Сегодня только центральные игроки и Шатунова могут занести её себе в актив. В целом, к сожалению, или перегорели, или не поверили в себя. Сыграли очень плохо. Притом что «Динамо» давало нам шанс завершить встречу по-другому. Повторить игру в Воронеже не удалось. Третью партию могли зацепить только потому, что «Динамо» выпустило второй состав. Хотя второй состав не хуже первого. Но нужно было, чтобы у нас все выложились. Этого, к сожалению, не произошло», — цитирует Кашина официальный сайт ВФВ.

Панченко: матч с «Ленинградкой» получился достаточно лёгким, не знаю почему

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Панченко признался, что победа над «Ленинградкой» в восьмом туре чемпионата России далась его команде без особых усилий. Подопечные Александра Кашина на своей площадке проиграли со счётом 0:3 (14:25, 16:25, 22:25).

«Матч получился достаточно лёгким, не знаю почему. «Ленинградка» в первых двух партиях сделала очень много собственных ошибок. И нам было легко. В третьей партии мы начали куролесить и ошибаться больше, чем положено. Завязалась какая-то борьба. Но в концовке мы собрались и довели игру до логического конца. Сейчас у нас много игр, много перелётов, и мы должны давать практику тем игрокам, что уже застоялись. Им ведь тоже хочется выходить на площадку. Что же касается Гончаровой, то её значение в нашей команде трудно переоценить – она сейчас лучший игрок в мире», — цитирует Панченко официальный сайт ВФВ.