ТУРНИР-1 

Календарь Игр Турнира-1:

27.01.17. Пятница Благодатная , 36
16.00    М 75+    Екатеринбург-Самара    1:2
17.00    М 75+    Екатеринбург-СПб         перенос игры
18.00    М 75+    Самара -СПб                  2:1
19.00    Ж 55+    Ника – Метрополитен  1:2

28.01.2017. Суббота, Благодатная,36
16.00    Ж55+    Метрополитен- М.Отдушина    2:1
17.00    Ж55+    Метрополитен- М.Зеленоград   2:0
18.00    М75+    М.Локомотив-СПб   2:0
19.00    М75+    М.Академия- Самара   1:2
20.00   товарищеский ужин (у Грачика)

29.01.2017 Воскресенье, Благодатная,36
10.00    М75+    М.Академия – СПб   0:2
11.00    М75+    М.Локомотив- Самара   1:2
12.00    М75+    М.Академия – Екатеринбург   0:2
13.45    М80+    Екатеринбург – СПб   2:0
13.45    М80+    Москва-СПб   1:1
14.30     М80+    Екатеринбург-Москва   1:1
15.15     М75+    М.Локомотив-М.Академия   2:0
16.15     М75+    М.Локомотив – Екатеринбург   0:2
17.15   награждение победителей

29.01.2017 Воскресенье, Авиагородок
12.00    Ж55+    Ника – М.Отдушина   2:1
13.00    Ж55+    Ника – Зеленоград   0:2
14.00    Ж55+    М.Отдушина-Зеленоград   0:2

ИТОГО ТУРНИР-1: Женщины 55+:

Ж55: Метрополитен – I место
Ж55: Зеленоград – II место
Ж55: НИКА – III место
Ж55: Москва-Отдушина – IV место

ИТОГО ТУРНИР-1: Мужчины 75+:

М75+: Екатеринбург – I место
М75+: Самара – II место
М75+: Москва-Локомотив – III место
М75+: СПб – IV место
М75+: Москва-Академия – V место

ИТОГО ТУРНИР-1: Мужчины 80+:

М80+: Екатеринбург – I место
М80+: Москва – II место
М80+: СПб – III место

ТУРНИР-2

Календарь Игр Турнира-2:

27 января 2017 года,  Металлистов д.19/30
19.00 М55+  ЛЭТИ – МЧС                    2:0
20.00 М55+  Благодатная 36 – МЧС   2:0
21.00 М55+  ЛЭТИ – Благодатная 36  0:2

28 января 2017 года,  Металлистов д.19/30
10.00 Ж55+ Одуванчики – ЭНЕКОС     1:2
11.00 Ж55+ЭНЕКОС – Фрунзенский район     2:0
12.00 Ж55+ Фрунзенский район – Одуванчики     0:2
13.00 М55+ Динамо-Алмазов – Красногвардеец     2:0
14.00 М55+  Красногвардеец – Тихвин     0:2
15.00 М55+  Тихвин – Динамо -Алмазов     0:2
16.00 М55+  Сб.СПБ – Сосновый Бор     2:0
17.00 М55+  Сосновый Бор – Гардемарины     2:0
18.00 М55+  Гармемарины- сб.СПБ     0:2

29 января 2017 года,  Металлистов д.19/30
10.00 Ж55+  Одуванчики-Метрополитен     1:2
11.00 Ж55+  ЭНЕКОС-Метрополитен     1:2
12.00 Ж55+  Фрунзенский район -Метрополитен     0:2
13.00 М55+  Матч 1/2 финала: Сб.СПБ 55+ – Динамо-Алмазов     2:1
14.00 М55+  Матч 1/2 финала: Благодатная 36 – Сосновый Бор     2:0
15.00 М55+  Матч за 3 место: Динамо-Алмазов – Сосновый Бор     1:2
16.00 М55+  Финал: Сб.СПб 55+ – Благодатная 36     0:2

ИТОГО ТУРНИР-2: Женщины 55+:

Ж55+: Метрополитен – I место
Ж55+: Энекос – II место
Ж55+: Одуванчики – III место
Ж55+: Фрунзенский р-н – IV место

ИТОГО ТУРНИР-2: Мужчины 55+:

М55+: Благодатная 36 – I место
М55+: Сб.СПб 55+ – II место
М55+: Сосновый Бор – III место
М55+: Динамо-Алмазов – IV место